Envío gratis en península desde 59 € + IVA (71,39 €) Entrega 48–72 h en península Paquete sin marcas

Categorías
Tienda: todo el catálogo
Guías Favoritos Envío discreto

Masturbadores Él: compra online con envío discreto

522 productos listos para comprar. Ver todas las categorías · Guía: Masturbadores para él: cómo elegir · Guía: Fleshlight Girls: guía de modelos, texturas y cómo elegir el tuyo

Fundas, manguitos y masturbadores masculinos en TPE o TPR, con y sin vibración. Revisa el diámetro interior y si el material admite lubricante a base de agua antes de comprar.

En NexoPlacer tienes cientos de referencias activas con stock real, precio con IVA y fichas claras. Incluye marcas como Fleshlight; filtra por marca cuando quieras un modelo concreto.

Si buscas un masturbador masculino con envío discreto en España, compara texturas, realismo y facilidad de limpieza. Embalaje neutro sin marcas en el exterior, seguimiento del pedido y postventa sencilla.
Pipedream Extreme Toyz Masturbador Tight Grip Pussy & Ass Color Negro · PDX TOYZ · Masturbadores Él

Pipedream Extreme Toyz Masturbador Tight Grip Pussy & Ass Color Negro

Masturbadores Él · PDX TOYZ

43,23 €

Lydia Masturbador con Thrusting 6.5kg · XISE · Masturbadores Él

Lydia Masturbador con Thrusting 6.5kg

Masturbadores Él · XISE

203,12 €

Mini Masturbador Transparente · ALIVE · Masturbadores Él

Mini Masturbador Transparente

Masturbadores Él · ALIVE

4,96 €

Vaginal Maxi Flesh Masturbador Talla L · ALIVE · Masturbadores Él

Vaginal Maxi Flesh Masturbador Talla L

Masturbadores Él · ALIVE

11,48 €

Masturbador Aliens Pie 1 · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Masturbador Aliens Pie 1

Masturbadores Él · LOVETOY

18,81 €

Masturbador Aliens Pie 3 · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Masturbador Aliens Pie 3

Masturbadores Él · LOVETOY

18,81 €

Masturbador Kitty Dorado Vagina · PRETTYLOVE · Masturbadores Él
3 variantes

Masturbador Kitty Vagina

Masturbadores Él · PRETTYLOVE

desde 17,35 €

Masturbador Masculino Lumino Luz Azul · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Masturbador Masculino Lumino Luz

Masturbadores Él · LOVETOY

19,71 €

Masturbador Masculino Vagina Regina Skin · SHEQU · Masturbadores Él

Masturbador Masculino Vagina Regina Skin

Masturbadores Él · SHEQU

8,47 €

Masturbador Streetgirls 13 · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Masturbador Streetgirls 13

Masturbadores Él · LOVETOY

59,55 €

Masturbador Replica 4kg · CRAZY BULL · Masturbadores Él

Masturbador Replica 4kg

Masturbadores Él · CRAZY BULL

70,01 €

Masturbador Vagina y Ano 7.5 kg · CRAZY BULL · Masturbadores Él

Masturbador Vagina y Ano 7.5 kg

Masturbadores Él · CRAZY BULL

98,79 €

Men Classic Negro · SATISFYER · Masturbadores Él

Men Classic Negro

Masturbadores Él · SATISFYER

25,32 €

Davina Masturbador con Vibración · JUICY LAMOUR · Masturbadores Él

Davina Masturbador con Vibración

Masturbadores Él · JUICY LAMOUR

27,67 €

Masturbador con Bola Mágica · PRETTYLOVE · Masturbadores Él

Masturbador con Bola Mágica

Masturbadores Él · PRETTYLOVE

9,63 €

Masturbador Rolling Gyro Roller Cup · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador Rolling Gyro Roller Cup

Masturbadores Él · TENGA

14,12 €

Original Portable Dainty Cup Masturbador Masculino · CHISA · Masturbadores Él

Original Portable Dainty Cup Masturbador Masculino

Masturbadores Él · CHISA

10,22 €

Original Portable Whack Cup Masturbador Masculino · CHISA · Masturbadores Él

Original Portable Whack Cup Masturbador Masculino

Masturbadores Él · CHISA

10,22 €

Streetgirls 15 Masturbador con Dildo Articulable · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Streetgirls 15 Masturbador con Dildo Articulable

Masturbadores Él · LOVETOY

desde 69,21 €

Masturbador Air Flow Cup Gentle · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador Air Flow Cup Gentle

Masturbadores Él · TENGA

14,07 €

Masturbador Interactivo Fuck Me Silly con Voz 4.9 kg · PDX TOYZ · Masturbadores Él

Masturbador Interactivo Fuck Me Silly con Voz 4.9 kg

Masturbadores Él · PDX TOYZ

220,27 €

Masturbador Premium Rolling Head Cup · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador Premium Rolling Head Cup

Masturbadores Él · TENGA

14,78 €

Masturbador Premium Tenga Original Vacuum Cup Strong · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador Premium Tenga Original Vacuum Cup Strong

Masturbadores Él · TENGA

14,78 €

Masturbador SD Tenga Vacuum Cup Gentle · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador SD Tenga Vacuum Cup Gentle

Masturbadores Él · TENGA

10,37 €

Carrie Torso 7.5 kg · SHEQU · Masturbadores Él

Carrie Torso 7.5 kg

Masturbadores Él · SHEQU

126,08 €

Inscup 2 Luxury Masturbador Masculino · OTOUCH · Masturbadores Él

Inscup 2 Luxury Masturbador Masculino

Masturbadores Él · OTOUCH

60,50 €

Masturbador Brandi Love Heartthrob · Masturbadores Él

Masturbador Brandi Love Heartthrob

Masturbadores Él

74,22 €

Masturbador Oxxy Negro y Fuchsia · NALONE · Masturbadores Él

Masturbador Oxxy Negro y Fuchsia

Masturbadores Él · NALONE

78,62 €

Masturbador US Double Hole · TENGA · Masturbadores Él

Masturbador US Double Hole

Masturbadores Él · TENGA

17,01 €

Baile Masturbador Gay Back Spirit Color Natural · BAILE · Masturbadores Él
Pocas unidades

Baile Masturbador Gay Back Spirit Color Natural

Masturbadores Él · BAILE

5,72 €

Bella Masturbador Vagina · CRAZY BULL · Masturbadores Él
Pocas unidades

Bella Masturbador Vagina

Masturbadores Él · CRAZY BULL

3,28 €

Linda Masturbador Vagina Fresh Surface · CRAZY BULL · Masturbadores Él
Pocas unidades

Linda Masturbador Vagina Fresh Surface

Masturbadores Él · CRAZY BULL

3,66 €

Dot Masturbador con Vibración Vagina · JUICY LAMOUR · Masturbadores Él
Pocas unidades

Dot Masturbador con Vibración Vagina

Masturbadores Él · JUICY LAMOUR

22,87 €

Masturbador Tenga Original Vacuum Cup Extra Cool · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Tenga Original Vacuum Cup Extra Cool

Masturbadores Él · TENGA

12,36 €

Bomba para el Pene 18 cm · CHISA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Bomba para el Pene 18 cm

Masturbadores Él · CHISA

11,18 €

Connie Masturbador con Vibración 2.2 kg · XISE · Masturbadores Él
Pocas unidades

Connie Masturbador con Vibración 2.2 kg

Masturbadores Él · XISE

52,53 €

Hannx2 Masturbador Manual Ultimate Open Concept 5.5 · MINOTHOR · Masturbadores Él
Pocas unidades

Hannx2 Masturbador Manual Ultimate Open Concept 5.5

Masturbadores Él · MINOTHOR

7,12 €

Jonah Semi Torso con Dildo Desmontable, Thrusting y APP 3.48 kg · XISE · Masturbadores Él
Pocas unidades

Jonah Semi Torso con Dildo Desmontable, Thrusting y APP 3.48 kg

Masturbadores Él · XISE

91,63 €

Manga de Repuesto Nextor Masturbador Masculino · INTOYOU · Masturbadores Él
Pocas unidades

Manga de Repuesto Nextor Masturbador Masculino

Masturbadores Él · INTOYOU

10,42 €

Masturbador Aliens Pie 2 · LOVETOY · Masturbadores Él
2 variantes

Masturbador Aliens Pie 2

Masturbadores Él · LOVETOY

18,81 €

Masturbador con Vibración Mega Milker · PDX ELITE · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador con Vibración Mega Milker

Masturbadores Él · PDX ELITE

119,46 €

Masturbador Flex Fizzy Verde · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Flex Fizzy Verde

Masturbadores Él · TENGA

32,20 €

Masturbador Masculino Spinner 06 Brick · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Masculino Spinner 06 Brick

Masturbadores Él · TENGA

28,11 €

Masturbador Pick Your Pleasure Brown Skin · PDX PLUS+ · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Pick Your Pleasure Brown Skin

Masturbadores Él · PDX PLUS+

32,64 €

Masturbador Pocket Block Edge · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Pocket Block Edge

Masturbadores Él · TENGA

4,67 €

Masturbador Pocket Click Ball · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Pocket Click Ball

Masturbadores Él · TENGA

4,67 €

Masturbador Premium Tenga Original Vacuum Cup Gentle · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Premium Tenga Original Vacuum Cup Gentle

Masturbadores Él · TENGA

14,78 €

Masturbador Streetgirls 4 · LOVETOY · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Streetgirls 4

Masturbadores Él · LOVETOY

44,04 €

Masturbador Streetgirls Sensation Pulse · LOVETOY · LOVETOY · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador Streetgirls Sensation Pulse

Masturbadores Él · LOVETOY

65,41 €

Masturbador U.S. Original Vacuum Cup · TENGA · Masturbadores Él
Pocas unidades

Masturbador U.S. Original Vacuum Cup

Masturbadores Él · TENGA

14,02 €

Preguntas frecuentes sobre Masturbadores Él

¿Dónde comprar Masturbadores Él online con envío discreto?

En NexoPlacer puedes comprar Masturbadores Él online con stock real y envío discreto en embalaje neutro a España y Europa. En esta categoría hay 522 productos listos para pedir: ver Masturbadores Él.

¿Cómo elijo dentro de Masturbadores Él?

Revisa material, tamaño o intensidad, si es recargable o de pilas, y si el uso es individual o en pareja. Las fichas detallan características sin reinventar claims médicos; si hay guía relacionada, aparece enlazada en la cabecera de la categoría.

¿El envío es discreto?

Sí. Enviamos en embalaje neutro, sin marcas evidentes en el exterior ni referencias al contenido. Detalle de tarifas y plazos en envío discreto.

¿Puedo devolver un producto de esta categoría?

Las condiciones de devolución dependen del tipo de producto íntimo y de la normativa aplicable. Consulta las condiciones de compra antes de pedir; si el artículo no admite devolución por higiene, se indica en la política de la tienda.

¿Los precios incluyen IVA?

Los precios mostrados son en euros e incluyen los impuestos aplicables según la ficha, salvo indicación contraria. Envío e impuestos de aduana (si aplica fuera de península) se detallan en el checkout.

Resolvemos tus dudas